Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Собрания депутатов Кыштымского городского округа Челябинской области от 21 марта 2013 г. N 548 "Об утверждении Порядка бесплатного предоставления в собственность граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства с возведением жилого дома на приусадебном земельном участке на территории Кыштымского городского округа"

Обзор документа

6 апреля 2013

gerb

Собрание депутатов Кыштымского городского округа


Решение Собрания депутатов Кыштымского городского округа Челябинской области от 21 марта 2013 г. N 548 "Об утверждении Порядка бесплатного предоставления в собственность граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства с возведением жилого дома на приусадебном земельном участке на территории Кыштымского городского округа"

Обзор документа


Оформляем землю для ведения личного подсобного хозяйства.

Земельный участок может быть предоставлен в собственность бесплатно гражданам, нуждающимся в жилых помещениях, молодым семьям, имеющим одного или более детей, гражданам, пострадавшим от действий (бездействия) застройщиков, лицам, проходившим военную службу в Чеченской Республике, и другим. Заявление о предоставлении земли подается непосредственно в комитет по управлению имуществом либо через многофункциональный центр на имя Главы округа. По итогам рассмотрения заявления уполномоченной комиссией может быть принято решение о предоставлении запрашиваемого участка при наличии свободных земельных участков и отсутствии заявлений других граждан, поставленных на учет.

Решение вступает в силу со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад