Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Снежинского городского округа Челябинской области от 13 марта 2013 г. N 317 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из местного бюджета организациям, осуществляющим регулярные перевозки пассажиров по внутримуниципальным маршрутам Снежинского городского округа"

Обзор документа

6 апреля 2013

gerb

Администрация Снежинского городского округа


Постановление администрации Снежинского городского округа Челябинской области от 13 марта 2013 г. N 317 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из местного бюджета организациям, осуществляющим регулярные перевозки пассажиров по внутримуниципальным маршрутам Снежинского городского округа"

Обзор документа


Перевозчики возмещают расходы по оказанию транспортных услуг.

Организации пассажирского транспорта, осуществляющие по итогам конкурсного отбора деятельность по перевозке пассажиров в городском пассажирском транспорте общего пользования, могут возместить затраты, понесенные ими в связи с выполнением указанных услуг. Основанием для предоставления субсидий являются договоры, заключенные между МКУ "Служба заказчика по инфраструктуре и городскому хозяйству" и перевозчиками. Субсидии предоставляются в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в решении об утверждении местного бюджета на соответствующий финансовый год.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад