Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Озерского городского округа Челябинской области от 27 февраля 2013 г. N 526 "Об утверждении Порядка предоставления в 2013 году из бюджета Озерского городского округа субсидии юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на возмещение затрат, связанных с утилизацией твердых бытовых отходов на территории Озерского городского округа"

Обзор документа

16 марта 2013

gerb

Администрация Озерского городского округа


Постановление администрации Озерского городского округа Челябинской области от 27 февраля 2013 г. N 526 "Об утверждении Порядка предоставления в 2013 году из бюджета Озерского городского округа субсидии юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на возмещение затрат, связанных с утилизацией твердых бытовых отходов на территории Озерского городского округа"

Обзор документа


Юридические лица могут возместить затраты на утилизацию бытовых отходов.

Право на получение субсидии предоставляется юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, в целях возмещения обоснованных и документально подтвержденных затрат, связанных с утилизацией твердых бытовых отходов. Заявление на субсидию нужно направить в Управление капитального строительства и благоустройства. Заявитель не должен быть банкротом, иметь задолженность по налоговым платежам в бюджеты всех уровней, иметь действующую лицензию на осуществление деятельности в сфере обращения с отходами. Субсидии предоставляются по результатам отбора.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад