Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Трёхгорного Челябинской области от 25 февраля 2013 г. N 203 "О Порядке предоставлении сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей лицом, поступающим на должность руководителя муниципального учреждения, и руководителем муниципального учреждения г. Трехгорного"

Обзор документа

9 марта 2013

gerb

Администрация города Трехгорного


Постановление Администрации города Трёхгорного Челябинской области от 25 февраля 2013 г. N 203 "О Порядке предоставлении сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей лицом, поступающим на должность руководителя муниципального учреждения, и руководителем муниципального учреждения г. Трехгорного"

Обзор документа


Муниципальные служащие обязаны сообщать о своих доходах!

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представляются кандидатами на должность руководителя муниципального учреждения до назначения на соответствующую должность, руководителями учреждений - ежегодно, не позднее 30 апреля года, следующего за отчетным. В случае непредставления указанных сведений гражданин не может быть назначен на должность руководителя, а руководитель учреждения подлежит увольнению.

Постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад