Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 14 февраля 2013 г. N 29 "О проведении в 2013-2015 годах областного конкурса обучающихся областных государственных и муниципальных образовательных учреждений, реализующих дополнительные общеобразовательные программы и программы начального, основного, среднего (полного) общего образования, "Старт в науку"

Обзор документа

2 марта 2013

gerb

Губернатор Челябинской области


Постановление Губернатора Челябинской области от 14 февраля 2013 г. N 29 "О проведении в 2013-2015 годах областного конкурса обучающихся областных государственных и муниципальных образовательных учреждений, реализующих дополнительные общеобразовательные программы и программы начального, основного, среднего (полного) общего образования, "Старт в науку"

Обзор документа


Школьники могут реализовать свои таланты в областном конкурсе.

Принять участие в конкурсе могут школьники 8-11-х классов, которые проводят исследования в информатике, астрофизике, радиоэлектронике, кибернетике и других научно-технических областях. Заявку на участие вместе с исследовательской работой органы местного самоуправления направляют в адрес оргкомитета в срок до 18 февраля текущего года. Конкурс проводится в два этапа: первый этап - заочный, второй этап - очный. Все конкурсные материалы оцениваются экспертным советом по десятибалльной системе. Победители и призёры конкурса награждаются дипломами Министерства образования и науки Челябинской области и ценными подарками, а также рекомендуются к участию в международном конкурсе научно-технических работ школьников "Старт в науку".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад