Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 20 февраля 2013 г. N 25-П "Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления в 2013 году государственным бюджетным учреждениям системы социальной защиты населения Челябинской области субсидий из областного бюджета на иные цели для реализации мероприятий в области социальной политики"

Обзор документа

2 марта 2013

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 20 февраля 2013 г. N 25-П "Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления в 2013 году государственным бюджетным учреждениям системы социальной защиты населения Челябинской области субсидий из областного бюджета на иные цели для реализации мероприятий в области социальной политики"

Обзор документа


Учреждения социальной защиты получают субсидии из областного бюджета.

Субсидии направляются на проведение мероприятий, посвященных Международному дню защиты детей, для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, мероприятий, посвященных Международному дню инвалидов, для детей с ограниченными возможностями здоровья, а также для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, на проведение новогодней елки.

Для определения объема целевых субсидий учреждения направляют заявку учредителю, содержащую финансово-экономическое обоснование размера целевых субсидий на 2013 год. Субсидии предоставляются при условии заключения между учредителем и учреждением соглашения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад