Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Приказ Министерства промышленности и природных ресурсов Челябинской области от 22 января 2013 г. N 5-П "О проведении государственной кадастровой оценки земель на территории Челябинской области в 2013 году"

Обзор документа

2 февраля 2013

gerb

Министерство промышленности и природных ресурсов Челябинской области


Приказ Министерства промышленности и природных ресурсов Челябинской области от 22 января 2013 г. N 5-П "О проведении государственной кадастровой оценки земель на территории Челябинской области в 2013 году"

Обзор документа

Каких земель коснется кадастровая оценка?
В 2013 году в Челябинской области будет проведена государственная кадастровая оценка земельных участков садоводческих, огороднических и дачных объединений, находящихся на территории Челябинской области, из состава земель сельскохозяйственного назначения, подлежащих государственной кадастровой оценке. Финансирование указанных мероприятий будет осуществляться за счет областного бюджета.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад