Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации Копейского городского округа Челябинской области от 15 января 2013 г. N 29-п "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Запись на обзорные, тематические и интерактивные экскурсии"

Обзор документа

2 февраля 2013

gerb

Администрация Копейского городского округа


Постановление Администрации Копейского городского округа Челябинской области от 15 января 2013 г. N 29-п "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Запись на обзорные, тематические и интерактивные экскурсии"

Обзор документа

Как записаться на экскурсию?
Записаться на обзорные, тематические и интерактивные экскурсии можно, подав заявление в "Краеведческий музей" лично, либо посредством телеграфной, факсимильной связи, либо по электронной почте. Информацию об услуге можно получить на сайте администрации города.
Регламент разработан в целях популяризации объектов культурного наследия, обеспечения публичного доступа к предметам и коллекциям, организации культурного досуга жителей и гостей округа.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад