Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Снежинского городского округа Челябинской области от 24 января 2013 г. N 91 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из местного бюджета на выполнение работ по замене лифтов в многоквартирных домах Снежинского городского округа"

Обзор документа

9 февраля 2013

gerb

Администрация Снежинского городского округа


Постановление администрации Снежинского городского округа Челябинской области от 24 января 2013 г. N 91 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из местного бюджета на выполнение работ по замене лифтов в многоквартирных домах Снежинского городского округа"

Обзор документа

Возмещаем затраты на выполнение работ по замене лифтов в многоквартирных домах.
Воспользоваться субсидией могут управляющие организации, товарищества собственников жилья, осуществляющие управление многоквартирными домами, включенные в городскую программу и заключившие договор на поставку и выполнение работ по замене лифтов в многоквартирных домах с юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем. Размер субсидии определяется на основании указанного договора по результатам проведенных торгов.
Необходимость финансирования ремонтных работ может быть вызвана истечением сроков нормативной эксплуатации пассажирских лифтов, принятием собственниками помещений решения о замене лифтов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад