Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Распоряжение Администрации города Челябинска от 18 декабря 2012 г. N 6661 "Об утверждении городской целевой программы "Патриотическое воспитание молодых граждан города Челябинска на 2013-2015 годы"

Обзор документа

19 января 2013

gerb

Администрация города Челябинска


Распоряжение Администрации города Челябинска от 18 декабря 2012 г. N 6661 "Об утверждении городской целевой программы "Патриотическое воспитание молодых граждан города Челябинска на 2013-2015 годы"

Обзор документа

Воспитываем молодежь в духе патриотизма.
Городская программа направлена на развитие системы патриотического воспитания молодых граждан. Достижение указанной цели планируется за счет организации и проведения сплавов и экспедиций для молодежи и учащихся города, летних полевых лагерей и походов для подростков. На проведение мероприятий программы направлено 21545,3 тыс. рублей. Финансирование осуществляется за счет средств областного, местного бюджета и внебюджетных источников. Туристические походы и экскурсии будут способствовать формированию интереса к музыкальной культуре, истории своего народа, что станет основой для развития чувства патриотизма.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад