Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 20 декабря 2012 г. N 716-П "О Порядке предоставления субсидий на поддержку сельскохозяйственных товаропроизводителей, пострадавших в результате засухи в 2012 году"

Обзор документа

29 декабря 2012

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 20 декабря 2012 г. N 716-П "О Порядке предоставления субсидий на поддержку сельскохозяйственных товаропроизводителей, пострадавших в результате засухи в 2012 году"

Обзор документа

Возмещаем потери пострадавшим от засухи сельскохозяйственным товаропроизводителям.
Получить субсидию могут сельскохозяйственные товаропроизводители, осуществляющие свою деятельность на территории Челябинской области, кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, при наличии посевных площадей сельскохозяйственных культур, признанные пострадавшими от засухи в 2012 году на основании актов. В отношении заявителя не должно быть процедуры ликвидации, а также получатель субсидии не должен быть банкротом. Подать документы на субсидию нужно в Министерство сельского хозяйства Челябинской области в срок до 25 декабря 2012 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад