Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 27 ноября 2012 г. N 256-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение затрат, связанных с осуществлением мер социальной поддержки отдельных категорий граждан"

Обзор документа

15 декабря 2012

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 27 ноября 2012 г. N 256-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение затрат, связанных с осуществлением мер социальной поддержки отдельных категорий граждан"

Обзор документа

Возмещаем расходы транспортным компаниям.
Перевозчики, осуществляющие меры социальной поддержки отдельным категориям граждан по проезду по внутримуниципальным маршрутам по маршрутной сети города, могут получить субсидию для возмещения расходов по перевозке. Получатели субсидий должны иметь лицензию на осуществление перевозок пассажиров автомобильным транспортом, оборудованным для перевозок более 8 человек, терминалы системы электронного учета, договор с организацией, осуществляющей сопровождение автоматизированной системы оплаты проезда. Субсидия предоставляется на основании договора, заключенного между получателем субсидии и главным распорядителем средств бюджета города. Субсидия перечисляется получателю по предъявлению им отчета о сумме расходов, связанных с предоставлением права бесплатного проезда отдельным категориям граждан.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад