Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 25 октября 2012 г. N 1200 "О премии Законодательного Собрания Челябинской области в сфере образования" (не вступило в силу)

Обзор документа

10 ноября 2012

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 25 октября 2012 г. N 1200 "О премии Законодательного Собрания Челябинской области в сфере образования" (не вступило в силу)

Обзор документа

Работники сферы образования за высокие профессиональные показатели могут получить премию.
Премия присуждается гражданам Российской Федерации, проживающим в Челябинской области и осуществляющим профессиональную или общественную деятельность в сфере образования. Размер премии составляет 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей. Ежегодно присуждается 50 премий. Материалы по кандидатам представляются в комиссию по присуждению премии в срок не позднее 15 июля текущего года.
Вручение премии производится на торжественной церемонии и приурочивается к Дню учителя.
Постановление вступает в силу с 1 января 2013 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад