Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 24 октября 2012 г. N 539-П "Об областной целевой программе "Допризывная подготовка молодёжи в Челябинской области" на 2013 - 2015 годы"

Обзор документа

10 ноября 2012

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 24 октября 2012 г. N 539-П "Об областной целевой программе "Допризывная подготовка молодёжи в Челябинской области" на 2013 - 2015 годы"

Обзор документа

Проблемы допризывной подготовки молодежи.
В целях создания условий для обеспечения гарантированного комплектования Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск, воинских формирований и органов физически, морально и психологически подготовленными гражданами из средств областного бюджета и внебюджетных источников выделено 6 750,0 тыс. рублей. В рамках принятой программы намечены мероприятия по правовому, информационному и методическому обеспечению допризывной подготовки, военно-патриотическому воспитанию, развитию физической культуры, военно-прикладных и технических видов спорта.
В результате реализации программы планируется увеличение количества граждан, подлежащих призыву на военную службу, занимающихся военно-прикладными и техническими видами спорта, снижение количества граждан, не соответствующих по состоянию здоровья и уровню физического развития требованиям военной службы, увеличение количества граждан, признанных годными к военной службе.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад