Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 24 октября 2012 г. N 537-П "Об областной целевой программе "Развитие инновационной деятельности в Челябинской области" на 2013 - 2015 годы"

Обзор документа

10 ноября 2012

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 24 октября 2012 г. N 537-П "Об областной целевой программе "Развитие инновационной деятельности в Челябинской области" на 2013 - 2015 годы"

Обзор документа

Будущее за инновационными технологиями!
Областные власти задали курс на создание благоприятных условий для динамичного развития инновационной деятельности как приоритетного направления социально-экономического развития области. Для достижения этих целей планируется разработка и совершенствование нормативных правовых актов, регулирующих инновационную деятельность; развитие инновационной инфраструктуры; информационная и финансовая поддержка инновационной деятельности. Финансирование программных мероприятий предполагается за счет областного бюджета в размере 165 000 тыс. рублей, планируется привлечь средства федерального бюджета в размере 105 тыс. рублей. В результате ожидается увеличение числа квалифицированных специалистов для коммерциализации и продвижения инновационной продукции на межрегиональные и международные рынки, создание новых рабочих мест на предприятиях инновационной сферы.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад