Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Приказ Министерства финансов Челябинской области от 5 октября 2012 г. N 01/5-93 "О порядке взыскания остатков непогашенных кредитов, предоставленных местным бюджетам из областного бюджета, включая проценты, штрафы и пени"

Обзор документа

27 октября 2012

gerb

Министерство финансов Челябинской области


Приказ Министерства финансов Челябинской области от 5 октября 2012 г. N 01/5-93 "О порядке взыскания остатков непогашенных кредитов, предоставленных местным бюджетам из областного бюджета, включая проценты, штрафы и пени"

Обзор документа

Остатки непогашенных кредитов подлежат возврату.
В случае, если предоставленные местным бюджетам из областного бюджета бюджетные кредиты не погашены в установленные сроки, остатки непогашенных кредитов взыскиваются за счет дотаций местному бюджету из областного бюджета и/или за счет отчислений от федеральных и региональных налогов и сборов, налогов, предусмотренных специальными налоговыми режимами, подлежащих зачислению в соответствующий местный бюджет. Для взыскания указанных средств готовится заключение о возможности и целесообразности взыскания остатка непогашенного кредита, на которое Губернатор области налагает резолюцию. Решение о взыскании средств принимает Минфин области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад