Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Распоряжение Администрации города Челябинска от 12 октября 2012 г. N 5528 "Об утверждении городской целевой программы "Профилактика терроризма и экстремизма в городе Челябинске на 2013-2015 годы"

Обзор документа

27 октября 2012

gerb

Администрация города Челябинска


Распоряжение Администрации города Челябинска от 12 октября 2012 г. N 5528 "Об утверждении городской целевой программы "Профилактика терроризма и экстремизма в городе Челябинске на 2013-2015 годы"

Обзор документа

Борьба с терроризмом и экстремизмом.
Программа нацелена на формирование системы профилактики терроризма и экстремизма, повышение антитеррористической защищенности потенциально опасных объектов, мест массового пребывания людей и объектов жизнеобеспечения населения. Для выполнения программы из бюджета города выделено 7 990,551 тыс. рублей.
В ходе программы планируются инструктажи и тренировки с сотрудниками муниципальных унитарных предприятий, обучение специалистов, участвующих в ликвидации последствий террористических актов, размещение наглядной агитации и тематических стендов по профилактике терроризма на муниципальных объектах города.
Реализация программных мероприятий позволит минимизировать возможность совершения террористических актов, повысить информированность населения о принимаемых органом местного самоуправления мерах антитеррористического характера, а также правилах поведения в случае угрозы возникновения террористического акта.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад