Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 5 октября 2012 г. N 217-п "Об утверждении административного регламента предоставления Управлением образования Центрального района Администрации города Челябинска муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)"

Обзор документа

20 октября 2012

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 5 октября 2012 г. N 217-п "Об утверждении административного регламента предоставления Управлением образования Центрального района Администрации города Челябинска муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)"

Обзор документа

Как зачислить ребенка в детский сад?
Родители (законные представители), имеющие детей в возрасте до 7 лет, для зачисления ребенка в детский сад могут обратиться в Управление образования района с заявлением, к которому необходимо приложить копию свидетельства о рождении ребёнка, копию документа, удостоверяющего личность заявителя, и документы, свидетельствующие о праве льготного приёма. Комплектование дошкольных образовательных учреждений осуществляются в срок с 15 мая по 31 мая текущего года. Зачисление ребенка в дошкольное образовательное учреждение осуществляется приказом руководителя дошкольного образовательного учреждения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад