Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Челябинской городской Думы четвертого созыва от 9 октября 2012 г. N 37/5 "Об утверждении Порядка приватизации муниципального имущества в городе Челябинске"

Обзор документа

20 октября 2012

gerb

Челябинская городская Дума


Решение Челябинской городской Думы четвертого созыва от 9 октября 2012 г. N 37/5 "Об утверждении Порядка приватизации муниципального имущества в городе Челябинске"

Обзор документа

Какое муниципальное имущество можно приватизировать?
Приватизации подлежат имущественные комплексы муниципальных унитарных предприятий, движимое и недвижимое имущество, в том числе акции открытых акционерных обществ, долей в уставных капиталах обществ с ограниченной ответственностью, включенное в состав муниципальной казны города. Приватизация проводится в соответствии с планом, который разрабатывается на очередной год (финансовый период) или на три года. После включения муниципального имущества в прогнозный план приватизации проводится процедура оценки объекта.
Продажа муниципального имущества оформляется договором купли-продажи. Право собственности на приобретаемое муниципальное имущество переходит к покупателю после полной его оплаты. Средства от приватизации муниципального имущества являются в полном объеме доходом бюджета города.
Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад