Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Собрания депутатов Копейского городского округа Челябинской области от 26 сентября 2012 г. N 583-МО "Об утверждении Положения о муниципально-частном партнерстве в Копейском городском округе"

Обзор документа

20 октября 2012

gerb

Собрание депутатов Копейского городского округа


Решение Собрания депутатов Копейского городского округа Челябинской области от 26 сентября 2012 г. N 583-МО "Об утверждении Положения о муниципально-частном партнерстве в Копейском городском округе"

Обзор документа

Муниципально-частное партнерство: новые пути решения социальных проблем.
В целях реализации социально значимых, инвестиционных, инфраструктурных, инновационных проектов и программ в социально-экономической сфере на территории городского округа местные власти заключают соглашения с российскими или иностранными юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, объединениями юридических лиц. Данное партнерство реализуется в форме вовлечения в инвестиционный процесс муниципального имущества, концессионных соглашений, создания новых секторов экономики и других.
Частным партнерам могут предоставляться льготы по аренде имущества, бюджетные инвестиции, информационная и консультационная поддержка.
Решение вступает в силу с момента его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад