Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление главы Озерского городского округа Челябинской области от 25 сентября 2012 г. N 35 "Об утверждении Порядка уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего к совершению коррупционных правонарушений"

Обзор документа

20 октября 2012

gerb

Глава Озерского городского округа


Постановление главы Озерского городского округа Челябинской области от 25 сентября 2012 г. N 35 "Об утверждении Порядка уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего к совершению коррупционных правонарушений"

Обзор документа

Муниципальный служащий обязан уведомлять главу округа обо всех случаях обращения к нему каких-либо лиц в целях склонения его к совершению коррупционных правонарушений.
Уведомление направляется в письменном виде. Предоставленная информация подлежит проверке путем направления уведомления в органы прокуратуры, внутренних дел, ФСБ России, проведения бесед с муниципальным служащим, подавшим уведомление.
В отношении служащего принимаются меры по его защите в части обеспечения гарантий, предотвращающих его неправомерное увольнение, перевод на нижестоящую должность, лишение или снижение размера премии, перенос времени отпуска, привлечение к дисциплинарной ответственности в период рассмотрения представленного уведомления.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад