Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Собрания депутатов Чебаркульского городского округа Челябинской области от 4 сентября 2012 г. N 447 "Об утверждении Порядка обращения с отходами производства и потребления на территории Чебаркульского городского округа"

Обзор документа

29 сентября 2012

gerb

Собрание депутатов Чебаркульского городского округа


Решение Собрания депутатов Чебаркульского городского округа Челябинской области от 4 сентября 2012 г. N 447 "Об утверждении Порядка обращения с отходами производства и потребления на территории Чебаркульского городского округа"

Обзор документа

Требования к обращению с отходами производства и потребления.
Порядок регулирует отношения в области обращения с отходами производства и потребления с целью сокращения объемов их образования, сбережения природных ресурсов, повышения эффективности использования отходов производства и потребления в процессе хозяйственной деятельности и предупреждения вредного воздействия отходов на здоровье населения и окружающую среду. Порядок является обязательным для исполнения юридическими лицами независимо от их организационно-правовых форм, индивидуальными предпринимателями и гражданами.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад