Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 22 августа 2012 г. N 240 "О Порядке оказания социальной поддержки в виде единовременного социального пособия многодетным семьям на подготовку детей к учебному году в 2012 году"

Обзор документа

22 сентября 2012

gerb

Губернатор Челябинской области


Постановление Губернатора Челябинской области от 22 августа 2012 г. N 240 "О Порядке оказания социальной поддержки в виде единовременного социального пособия многодетным семьям на подготовку детей к учебному году в 2012 году"

Обзор документа

На подготовку детей к учебному году выплачивается пособие.
Единовременное социальное пособие выплачивается одному из родителей (законному представителю) в размере 1 500 рублей на каждого ребёнка в возрасте до 18 лет. Подать заявление можно в органы социальной защиты до 31 октября 2012 года. При определении права на указанное пособие не учитываются дети, находящиеся в местах лишения свободы; находящиеся на полном государственном обеспечении в учреждениях для детей-сирот, в отношении которых родители лишены родительских прав либо ограничены в родительских правах и другие.
Выплата пособия осуществляется через отделения федеральной почтовой связи по месту жительства заявителя либо по месту пребывания на территории Челябинской области в срок до 20 декабря 2012 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад