Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Распоряжение Администрации города Челябинска от 7 августа 2012 г. N 4197 "Об утверждении Порядка согласования договоров в Правовом управлении Администрации города Челябинска и правовых отделах администраций районов в городе Челябинске"

Обзор документа

18 августа 2012

gerb

Администрация города Челябинска


Распоряжение Администрации города Челябинска от 7 августа 2012 г. N 4197 "Об утверждении Порядка согласования договоров в Правовом управлении Администрации города Челябинска и правовых отделах администраций районов в городе Челябинске"

Обзор документа

Договоры при размещении муниципального заказа подлежат согласованию с администрацией города.
Гражданско-правовые договоры, муниципальные контракты, соглашения, протоколы разногласий, соглашения о расторжении договоров, заключаемые муниципальными заказчиками при размещении муниципального заказа подлежат согласованию с администрацией города. Уполномоченное управление осуществляет прием, правовую экспертизу и согласование договоров и при отсутствии замечаний ставит резолюцию.
Установлены основные требования к оформлению договоров.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад