Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации города Магнитогорска Челябинской области от 18 июля 2012 г. N 9226-П "Об установлении тарифов на услуги по перевозке пассажиров и багажа городским пассажирским транспортом общего пользования, осуществляемые МП "Маггортранс"

Обзор документа

11 августа 2012

gerb

Администрация города Магнитогорска


Постановление администрации города Магнитогорска Челябинской области от 18 июля 2012 г. N 9226-П "Об установлении тарифов на услуги по перевозке пассажиров и багажа городским пассажирским транспортом общего пользования, осуществляемые МП "Маггортранс"

Обзор документа

С 1 августа 2012 года повышены тарифы на проезд в городском транспорте.
Установлены тарифы на услуги по перевозке пассажиров и багажа городским пассажирским транспортом общего пользования, осуществляемые МП "Маггортранс". Стоимость проезда на электротранспорте и автомобильном транспорте составляет 15 рублей за одну поездку. По прежнему граждане могут приобрести электронные билеты. Для студентов и школьников стоимость безлимитного билета на 30 дней составляет 300 рублей, для юридических лиц - 900 рублей.
Постановление вступает в силу с 1 августа 2012 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад