Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 18 июля 2012 Г. N 369-п "О Порядке предоставления в 2012-2014 годах субсидий местным бюджетам на проведение ремонтных работ в муниципальных образовательных учреждениях"

Обзор документа

4 августа 2012

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 18 июля 2012 Г. N 369-п "О Порядке предоставления в 2012-2014 годах субсидий местным бюджетам на проведение ремонтных работ в муниципальных образовательных учреждениях"

Обзор документа

На проведение ремонтных работ в муниципальных образовательных учреждениях выделяются субсидии.
Критериями отбора получателей субсидии являются: 1) наличие в местном бюджете объема ассигнований на проведение работ в муниципальных общеобразовательных учреждениях в текущем финансовом году; 2) наличие нормативного правового акта муниципального образования, устанавливающего расходное обязательство на проведение работ; 3) софинансирование из местных бюджетов расходов на проведение работ в объеме не менее 25 процентов; 4) проведение работ в общеобразовательных учреждениях, стоимостью ремонтных работ на одном объекте не менее 6000,0 тыс. рублей.
Министерство образования и науки Челябинской области ежегодно в срок до 1 июля текущего года осуществляет сбор заявок от муниципальных образований и в срок до 15 июля определяет получателей субсидий в соответствии с указанными критериями.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад