Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 18 июля 2012 г. N 361-П "О порядке предоставления гражданам адресной субсидии в связи с ростом платы за коммунальные услуги"

Обзор документа

4 августа 2012

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 18 июля 2012 г. N 361-П "О порядке предоставления гражданам адресной субсидии в связи с ростом платы за коммунальные услуги"

Обзор документа

В связи с ростом платы за коммунальные услуги нуждающимся гражданам предоставляется субсидия.
Гражданам, у которых с 1 июля по 31 декабря 2012 года рост среднемесячной платы за коммунальные услуги относительно среднемесячной платы за коммунальные услуги за 2011 год превышает 12 процентов, предоставляется адресная субсидия. Условием предоставления субсидии является отсутствие у граждан задолженности по оплате коммунальных услуг за период свыше 6 месяцев, предшествующих дате подачи заявления о назначении адресной субсидии, или заключении и (или) выполнении гражданами соглашений по ее погашению.
Для получения субсидии граждане должны обратиться в орган социальной защиты населения по месту жительства с заявлением в срок не позднее 30 ноября 2012 года. Субсидия предоставляется за период с 1 июля по 31 декабря 2012 года независимо от даты подачи заявления о ее назначении.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2012 года, и действует до 31 декабря 2012 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад