Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 18 июля 2012 г. N 390-П "Об Административном регламенте предоставления государственной услуги "Организация предоставления мер социальной поддержки по обеспечению жильем отдельных категорий ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, нуждающихся в улучшении жилищных условий и вставших на учет до 1 января 2005 года, и ветеранов Великой Отечественной войны вне зависимости от даты постановки на учет"

Обзор документа

4 августа 2012

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 18 июля 2012 г. N 390-П "Об Административном регламенте предоставления государственной услуги "Организация предоставления мер социальной поддержки по обеспечению жильем отдельных категорий ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, нуждающихся в улучшении жилищных условий и вставших на учет до 1 января 2005 года, и ветеранов Великой Отечественной войны вне зависимости от даты постановки на учет"

Обзор документа

Нуждающимся в улучшении жилищных условий гражданам предоставляется субсидия на приобретение и строительство жилья.
Ветераны боевых действий, инвалиды и семьи, имеющие детей-инвалидов, нуждающиеся в улучшении жилищных условий и вставшие на учет до 1 января 2005 года, и ветераны Великой Отечественной войны вне зависимости от даты постановки на учет обеспечиваются жильем в форме субсидии на приобретение жилья либо денежной выплаты на строительство или приобретение жилых помещений. Для получения услуги заинтересованные лица обращаются в Министерство социальных отношений Челябинской области с заявлением. После проверки поданных документов заявителю направляется уведомление о размере выделенных денежных средств. С этого момента в течение 9 месяцев заявитель должен быть обеспечен жильем.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад