Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 18 июля 2012 г. N 394-П "Об Административном регламенте предоставления государственной услуги по предоставлению субсидий на возмещение части затрат крестьянских (фермерских) хозяйств, включая индивидуальных предпринимателей, при оформлении в собственность используемых ими земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения"

Обзор документа

4 августа 2012

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 18 июля 2012 г. N 394-П "Об Административном регламенте предоставления государственной услуги по предоставлению субсидий на возмещение части затрат крестьянских (фермерских) хозяйств, включая индивидуальных предпринимателей, при оформлении в собственность используемых ими земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения"

Обзор документа

Сельскохозяйственные товаропроизводители могут возместить расходы на проведение кадастровых работ с помощью субсидии.
Получить субсидию на возмещение части затрат по оформлению в собственность земельных участков могут крестьянские (фермерские) хозяйства, включая индивидуальных предпринимателей, в соответствии, осуществляющие сельскохозяйственную деятельность на территории Челябинской области. С помощью субсидии указанные лица могут возместить расходы по проведению кадастровых работ по ставке 1000 рублей за 1 гектар оформленных ими в собственность земельных участков.
Для получения услуги нужно обратиться в Министерство сельского хозяйства Челябинской области с заявлением. В течение 30 рабочих дней с заявителем заключается соглашение и производится перечисление денежных средств.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад