Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 4 июля 2012 г. N 150-п "Об утверждении административного регламента предоставления администрацией Ленинского района города Челябинска государственной услуги "Выдача (переоформление, продление) лицензии на розничную продажу алкогольной продукции на территории города Челябинска"

Обзор документа

28 июля 2012

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 4 июля 2012 г. N 150-п "Об утверждении административного регламента предоставления администрацией Ленинского района города Челябинска государственной услуги "Выдача (переоформление, продление) лицензии на розничную продажу алкогольной продукции на территории города Челябинска"

Обзор документа

Розничная продажа алкогольной продукции подлежит лицензированию.
Розничная продажа алкогольной продукции осуществляется на территории города Челябинска организациями, имеющими статус юридического лица, независимо от их организационно-правовой формы на основании лицензии на право розничной продажи алкогольной продукции. Получить лицензию, а также переоформить и продлить ее можно в отделе экономики и торговли администрации района. За выдачу лицензии взимается пошлина в доход государства в размере 40 000 рублей.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад