Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 28 июня 2012 г. N 345-ЗО "О внесении изменений в Закон Челябинской области "О порядке предоставления по договорам социального найма отдельным категориям граждан жилых помещений государственного жилищного фонда Челябинской области"

Обзор документа

21 июля 2012

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 28 июня 2012 г. N 345-ЗО "О внесении изменений в Закон Челябинской области "О порядке предоставления по договорам социального найма отдельным категориям граждан жилых помещений государственного жилищного фонда Челябинской области"

Обзор документа

Изменения в порядок учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях.
Изменена процедура учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях в целях предоставления им по договорам социального найма жилых помещений государственного жилищного фонда. Для рассмотрения вопроса о принятии на учет теперь нужно предоставлять справку органа о непредставлении гражданину бесплатно в собственность земельного участка для индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства с возведением жилого дома на приусадебном земельном участке. Предусмотрена возможность регистрирующего органа запросить необходимые документы в порядке межведомственного взаимодействия.
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад