Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 29 июня 2012 г. N 122-п "Об утверждении административного регламента предоставления населению города Челябинска муниципальной услуги "Предоставление информации о проводимых на территории города Челябинска спортивно-массовых и оздоровительных мероприятий и прием заявок на участие в этих мероприятиях"

Обзор документа

14 июля 2012

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 29 июня 2012 г. N 122-п "Об утверждении административного регламента предоставления населению города Челябинска муниципальной услуги "Предоставление информации о проводимых на территории города Челябинска спортивно-массовых и оздоровительных мероприятий и прием заявок на участие в этих мероприятиях"

Обзор документа

Как получить информацию о проведении спортивных мероприятий?
Получить информацию о проведении спортивно-массовых и оздоровительных мероприятий можно при непосредственном обращении лично или по телефону, а также при подаче письменного заявления в произвольной форме в Управление по физической культуре, спорту и туризму Администрации города Челябинска или через сеть Интернет. Предоставление информации осуществляется в соответствии с календарем спортивно-массовых мероприятий и соревнований по видам спорта и Положением о соревнованиях по видам спорта.
Для участия в спортивно-массовых и оздоровительных мероприятиях, заявителю необходимо подать заявку, заверенную врачом физкультурного диспансера или педиатром по месту жительства.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад