Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 29 июня 2012 г. N 123-п "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Признание молодых семей участниками подпрограммы "Оказание молодым семьям государственной поддержки для улучшения жилищных условий"

Обзор документа

14 июля 2012

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 29 июня 2012 г. N 123-п "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Признание молодых семей участниками подпрограммы "Оказание молодым семьям государственной поддержки для улучшения жилищных условий"

Обзор документа

Кто может стать участником программы по оказанию молодым семьям поддержки для улучшения жилищных условий?
Молодые семьи могут получить поддержку государства для улучшения жилищных условий в случае если возраст каждого из супругов либо одного родителя в неполной семье не превышает 35 лет; семья признана нуждающейся в жилом помещении, наличия у семьи доходов, позволяющих получить кредит, либо иных денежных средств, достаточных для оплаты расчетной (средней) стоимости жилья в части, превышающей размер предоставляемой социальной выплаты.
Для получения муниципальной услуги необходимо подать заявление в приложением необходимых документов. Молодая семья вправе предоставить в Управление по делам молодежи документы, подтверждающие наличие у молодой семьи оснований на первоочередное предоставление социальной выплаты. В соответствии с условиями подпрограммы первоочередное право на предоставление социальной выплаты имеют молодые семьи - участники подпрограммы, поставленные на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий до 1 марта 2005 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад