Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 29 июня 2012 г. N 135-п "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Бесплатное предоставление земельного участка в собственность граждан, имеющих трех и более детей, для индивидуального жилищного строительства"

Обзор документа

14 июля 2012

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 29 июня 2012 г. N 135-п "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Бесплатное предоставление земельного участка в собственность граждан, имеющих трех и более детей, для индивидуального жилищного строительства"

Обзор документа

Граждане, имеющие трех и более детей, могут получить земельный участок для индивидуального жилищного строительства.
Граждане, имеющие трех и более детей, могут оформить в собственность земельный участок для индивидуального жилищного строительства. Для этого необходимо обратиться в администрацию города с заявлением, к которому прилагаются справка о составе семьи, копия (копии) свидетельства о рождении ребенка (детей), справки из образовательных учреждений об обучении детей старше 18 лет по очной форме обучения и другие.
Услуги может быть оказана не всем гражданам. Например, в предоставлении услуги может быть отказано, если заявитель и (или) члены его семьи совершили отчуждение принадлежащего ему и (или) членам его семьи на праве собственности земельного участка для индивидуального жилищного строительства или эксплуатации жилого дома, либо отказались от права собственности на указанный земельный участок.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад