Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Магнитогорского городского Собрания депутатов Челябинской области от 6 июня 2012 г. N 97 "Об утверждении городской целевой программы поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций в области физической культуры и спорта на 2012-2014 годы"

Обзор документа

30 июня 2012

gerb

Магнитогорское городское Собрание депутатов


Решение Магнитогорского городского Собрания депутатов Челябинской области от 6 июня 2012 г. N 97 "Об утверждении городской целевой программы поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций в области физической культуры и спорта на 2012-2014 годы"

Обзор документа

Местные органы власти оказывают поддержку социально ориентированным некоммерческим организациям в области физической культуры и спорта.
Основной целью программы является создание условий для деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций, направленной на проведение общегородских общественно и социально значимых мероприятий в области физической культуры и спорта с обеспечением равного доступа для всех жителей города. Программа реализуется в 2012-2014 годах за счет средств бюджета города и собственных средств.
В результате реализации программы предполагаются: организация работы с детьми, подростками и молодежью в сфере физической культуры и спорта (вид спорта - хоккей с шайбой); укрепление и развитие материально-технической базы для организации проведения спортивных и спортивно-зрелищных мероприятий для населения города; привлечение населения города к занятиям физической культурой и массовым спортом; популяризация физической культуры и спорта среди различных групп населения города.
Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад