Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Челябинской городской Думы четвёртого созыва от 26 июня 2012 г. N 35/34 "Об установлении тарифов на услуги, оказываемые муниципальными предприятиями пассажирского транспорта"

Обзор документа

7 июля 2012

gerb

Челябинская городская Дума


Решение Челябинской городской Думы четвёртого созыва от 26 июня 2012 г. N 35/34 "Об установлении тарифов на услуги, оказываемые муниципальными предприятиями пассажирского транспорта"

Обзор документа

С 1 июля 2012 года повышаются тарифы на услуги, оказываемые муниципальными предприятиями пассажирского транспорта.
С 1 июля 2012 года тариф на проезд пассажиров, провоз одного места ручной клади на всех видах городского пассажирского транспорта общего пользования будет составлять 15 (пятнадцать) рублей за одну поездку; на проезд пассажиров, провоз одного места ручной клади в автобусах городских полуэкспрессных маршрутов - 30 (тридцать) рублей.
Стоимость электронных проездных билетов для проезда в городском пассажирском транспорте общего пользования устанавливается в размере 825 (восемьсот двадцать пять) рублей на один вид транспорта.
Решение вступает в силу с 1 июля 2012 года, но не ранее дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад