Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Челябинской городской Думы четвёртого созыва от 26 июня 2012 г. N 35/37 "О плате за жилое помещение для нанимателей жилых помещений муниципального жилищного фонда и отдельных категорий собственников помещений в многоквартирных домах города Челябинска"

Обзор документа

7 июля 2012

gerb

Челябинская городская Дума


Решение Челябинской городской Думы четвёртого созыва от 26 июня 2012 г. N 35/37 "О плате за жилое помещение для нанимателей жилых помещений муниципального жилищного фонда и отдельных категорий собственников помещений в многоквартирных домах города Челябинска"

Обзор документа

С 1 июля 2012 года установлены новые ставки по оплате жилья.
Установлена плата за жилое помещение для нанимателей жилых помещений муниципального жилищного фонда; собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом; собственников помещений в многоквартирном доме, которые на их общем собрании не приняли решение об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения. Так, содержание и ремонт с газовой плитой и газовым водонагревателем обойдется в 12,62 руб/кв.м, сбор и вывоз твердых бытовых отходов - 1,45 руб/кв.м.
Решение вступает в силу с 1 июля 2012 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад