Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Челябинской городской Думы четвёртого созыва от 26 июня 2012 г. N 35/39 "Об установлении тарифа на услугу муниципального унитарного предприятия "Городской экологический центр" по вывозу твердых бытовых отходов из индивидуального жилищного фонда города Челябинска" (не вступило в силу)

Обзор документа

7 июля 2012

gerb

Челябинская городская Дума


Решение Челябинской городской Думы четвёртого созыва от 26 июня 2012 г. N 35/39 "Об установлении тарифа на услугу муниципального унитарного предприятия "Городской экологический центр" по вывозу твердых бытовых отходов из индивидуального жилищного фонда города Челябинска" (не вступило в силу)

Обзор документа

С 1 августа 2012 года повысятся тарифы на услуги по вывозу твердых бытовых отходов.
С 1 августа 2012 года тарифы на услугу муниципального унитарного предприятия "Городской экологический центр" по вывозу твердых бытовых отходов из индивидуального жилищного фонда города Челябинска будут составлять 34,76 руб. (с учетом НДС) с одного человека в месяц.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад