Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации Копейского городского округа Челябинской области от 20 июня 2012 г. N 164 "Об утверждении порядка предоставления субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на возмещение затрат в связи с оказанием услуг по перевозке пассажиров городским автомобильным пассажирским транспортом общего пользования в Копейском городском округе Челябинской области"

Обзор документа

7 июля 2012

gerb

Администрация Копейского городского округа


Постановление Администрации Копейского городского округа Челябинской области от 20 июня 2012 г. N 164 "Об утверждении порядка предоставления субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на возмещение затрат в связи с оказанием услуг по перевозке пассажиров городским автомобильным пассажирским транспортом общего пользования в Копейском городском округе Челябинской области"

Обзор документа

Для возмещения затрат по перевозке пассажиров юридические лица и индивидуальные предприниматели могут воспользоваться субсидией.
Целью предоставления субсидий из бюджета городского округа является возмещение затрат юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в связи с оказанием услуг по перевозке пассажиров городским автомобильным пассажирским транспортом общего пользования по регулируемым тарифам.
Предоставление субсидий осуществляется на основании отбора претендентов, проводимого уполномоченной комиссией. Претенденты ежеквартально, не позднее 25-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом, направляют в управление ЖКХ для рассмотрения заявку на получение субсидий. В случае соответствия претендента установленным критериям между ним и администрацией города заключается договор.
Предоставление субсидий приостанавливается в случае неисполнения или ненадлежащего исполнения получателем субсидий требований, предусмотренных настоящим порядком и договором о предоставлении субсидий.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад