Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Собрания депутатов Копейского городского округа Челябинской области от 30 мая 2012 г. N 525-МО "Об утверждении положения о Доске почета Копейского городского округа Челябинской области"

Обзор документа

16 июня 2012

gerb

Собрание депутатов Копейского городского округа


Решение Собрания депутатов Копейского городского округа Челябинской области от 30 мая 2012 г. N 525-МО "Об утверждении положения о Доске почета Копейского городского округа Челябинской области"

Обзор документа

Работники, добившиеся значительных результатов в трудовой деятельности, заносятся на Доску почета.
На Доску почета заносятся работники предприятий, организаций, учреждений Копейского городского округа Челябинской области независимо от форм собственности, проживающие на территории Копейского городского округа, добившиеся значительных результатов в трудовой деятельности, имеющие высокие моральные качества, принимающие активное участие в общественной жизни коллектива и проработавшие в отрасли не менее 10 лет.
Работникам, занесенным на Доску почета, возможна выплата единовременного денежного вознаграждения за счет средств предприятия, учреждения, организации, выдвинувших кандидатуру для занесения на Доску почета, в размере, определенном выдвинувшей стороной.
Решение вступает в силу с момента его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад