Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации города Магнитогорска Челябинской области от 1 июня 2012 г. N 7292-П "Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией города Магнитогорска муниципальной услуги по выдаче разрешений на передачу в безвозмездное пользование, в аренду муниципального имущества, закрепленного за муниципальными учреждениями города Магнитогорска на праве оперативного управления"

Обзор документа

16 июня 2012

gerb

Администрация города Магнитогорска


Постановление администрации города Магнитогорска Челябинской области от 1 июня 2012 г. N 7292-П "Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией города Магнитогорска муниципальной услуги по выдаче разрешений на передачу в безвозмездное пользование, в аренду муниципального имущества, закрепленного за муниципальными учреждениями города Магнитогорска на праве оперативного управления"

Обзор документа

Муниципальное имущество, закрепленное за муниципальными учреждениями на праве оперативного управления, может быть передано в безвозмездное пользование или аренду на основании разрешения администрации города.
Заявителями выступают муниципальные учреждения - балансодержатели муниципального имущества, закрепленного за ними на праве оперативного управления. Для получения услуги заявитель предоставляет комплект документов, а также предъявляет документ, удостоверяющий личность. Срок предоставления муниципальной услуги - 1 месяц.
Итоговым документом предоставления муниципальной услуги является:
- либо постановление администрации города о предоставлении разрешения на передачу в безвозмездное пользование имущества;
- либо постановление администрации города о предоставлении разрешения на передачу в аренду имущества;
- либо письменный мотивированный отказ в предоставлении муниципальной услуги.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад