Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 31 мая 2012 г. N 317-ЗО "О внесении изменений в статью 2 Закона Челябинской области "О Законодательном Собрании Челябинской области"

Обзор документа

23 июня 2012

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 31 мая 2012 г. N 317-ЗО "О внесении изменений в статью 2 Закона Челябинской области "О Законодательном Собрании Челябинской области"

Обзор документа

За процедуру назначения и проведения выборов Губернатора области теперь отвечает Законодательное Собрание.
В связи с внесением изменений в статью 4 Закона "О Губернаторе Челябинской области", изменились и положения статьи 2 Закона "О Законодательном Собрании Челябинской области" в части полномочий Законодательного Собрания.
Теперь Законодательное Собрание назначает выборы и устанавливает порядок проведения выборов в Законодательное Собрание, порядок проведения выборов Губернатора области и порядок отзыва Губернатора области.
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад