Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Собрания депутатов Озерского городского округа Челябинской области от 30 мая 2012 г. N 82 "О Правилах благоустройства Озерского городского округа Челябинской области"

Обзор документа

23 июня 2012

gerb

Собрание депутатов Озерского городского округа


Решение Собрания депутатов Озерского городского округа Челябинской области от 30 мая 2012 г. N 82 "О Правилах благоустройства Озерского городского округа Челябинской области"

Обзор документа

О правилах благоустройства.
Правила благоустройства разработаны в целях создания безопасной, удобной и привлекательной среды территории Озерского городского округа и устанавливают требования по содержанию зданий (включая жилые дома), сооружений и земельных участков, на которых они расположены, к внешнему виду фасадов и ограждений соответствующих зданий и сооружений, перечень работ по благоустройству и периодичность их выполнения, порядок участия собственников зданий (помещений в них) и сооружений в благоустройстве прилегающих территорий и подлежат обязательному исполнению.
За каждым физическим и юридическим лицом закрепляется территория, которую указанные лица обязаны содержать. Собственники жилых домов на территориях индивидуальной жилой застройки обязаны содержать в чистоте и порядке жилой дом, надворные постройки, ограждения и прилегающую к жилому дому территорию.
Нарушение правил благоустройства влечет за собой административную ответственность.
Решение вступает в силу со дня опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад