Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 23 мая 2012 г. N 244-П "Об Административном регламенте предоставления государственной услуги по выдаче и переоформлению разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Челябинской области и о внесении изменений в постановление Правительства Челябинской области от 27.07.2011 г. N 247-П"

Обзор документа

9 июня 2012

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 23 мая 2012 г. N 244-П "Об Административном регламенте предоставления государственной услуги по выдаче и переоформлению разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Челябинской области и о внесении изменений в постановление Правительства Челябинской области от 27.07.2011 г. N 247-П"

Обзор документа

Как получить разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси?
Обратиться за получением услуги могут юридические лица и индивидуальные предприниматели.
Для получения разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси необходимо подать заявление. К заявлению прилагается копия документа, удостоверяющего личность заявителя, копии свидетельств о регистрации транспортных средств, копия договора лизинга или договора аренды транспортного средства. Чтобы получить дубликат разрешения необходимо подать соответствующее заявление и копию паспорта.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад