Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации Копейского городского округа Челябинской области от 17 мая 2012 г. N 132 "О плате за обслуживание мест общего пользования в специализированном жилищном фонде" (не вступило в силу)

Обзор документа

2 июня 2012

gerb

Администрация Копейского городского округа


Постановление Администрации Копейского городского округа Челябинской области от 17 мая 2012 г. N 132 "О плате за обслуживание мест общего пользования в специализированном жилищном фонде" (не вступило в силу)

Обзор документа

С 1 июля 2012 года будут действовать новые ставки платы за обслуживание мест общего пользования в специализированном жилищном фонде.
Постановлением утвержден размер платы за обслуживание мест общего пользования в специализированном жилищном фонде:
1) в общежитиях - для нанимателей жилых помещений, предоставленных по договорам найма специализированного жилого помещения;
2) в маневренном фонде - для граждан, которым жилые помещения предоставлены по договорам краткосрочного коммерческого найма.
Постановление вступает в силу с 1 июля 2012 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад