Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 28 апреля 2012 г. N 196-П "О Программе развития предприятий промышленности строительных материалов и индустриального домостроения Челябинской области на 2012-2020 годы"

Обзор документа

26 мая 2012

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 28 апреля 2012 г. N 196-П "О Программе развития предприятий промышленности строительных материалов и индустриального домостроения Челябинской области на 2012-2020 годы"

Обзор документа

О программе развития предприятий промышленности в области строительства.
Целью Программы является создание производства номенклатуры современных высококачественных конкурентоспособных ресурсо- и энергосберегающих строительных материалов, изделий и конструкций с учетом потребностей и имеющейся региональной сырьевой базы для полного обеспечения жилищного, социально-культурного, промышленного строительства, объектов инженерной и транспортной инфраструктуры, а также модернизации жилищного фонда на период до 2020 года.
Финансирование программы осуществляется за счет собственных средств предприятий промышленности строительных материалов и индустриального домостроения Челябинской области. Объем финансирования Программы составляет 26721 млн. рублей.
В результате планируется снижение степени износа основных фондов по крупным и средним организациям, использование современных энергоэффективных технологий в производстве стройматериалов, изделий и конструкций, увеличение объемов использования при производстве строительных материалов техногенных отходов отраслей промышленности.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад