Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 17 мая 2012 г. N 204-П "О Порядке определения объема и условий предоставления в 2012-2014 годах областным государственным бюджетным образовательным учреждениям - школам-интернатам субсидий из областного бюджета на иные цели для выплаты ежемесячного вознаграждения за классное руководство"

Обзор документа

26 мая 2012

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 17 мая 2012 г. N 204-П "О Порядке определения объема и условий предоставления в 2012-2014 годах областным государственным бюджетным образовательным учреждениям - школам-интернатам субсидий из областного бюджета на иные цели для выплаты ежемесячного вознаграждения за классное руководство"

Обзор документа

Образовательные учреждения могут получить субсидию для выплаты ежемесячного вознаграждения педагогическим работникам за классное руководство.
Целевые субсидии предоставляются образовательным учреждениям для выплаты ежемесячного денежного вознаграждения за выполнение функций классного руководителя педагогическим работникам образовательных учреждений.
Для определения объема целевых субсидий образовательные учреждения направляют в срок до 1 мая текущего года заявку Учредителю, содержащую финансово-экономическое обоснование размера целевых субсидий на текущий финансовый год. Учредитель рассматривает заявки и утверждает перечень получателей и объем целевых субсидий в пределах средств областного бюджета, предусмотренных в текущем финансовом году на соответствующие цели, и доведенных лимитов бюджетных обязательств на эти цели путем издания приказа Учредителя.
Целевые субсидии предоставляются при условии заключения между Учредителем и образовательным учреждением соответствующего соглашения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад