Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации города Магнитогорска Челябинской области от 27 апреля 2012 г. N 5846-П "Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией города Магнитогорска муниципальной услуги по обеспечению электронными срочными безлимитными билетами на проезд в городском электрическом, автомобильном пассажирском транспорте общего пользования учащихся средних общеобразовательных учреждений из многодетных малоимущих семей и малоимущих семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации"

Обзор документа

19 мая 2012

gerb

Администрация города Магнитогорска


Постановление администрации города Магнитогорска Челябинской области от 27 апреля 2012 г. N 5846-П "Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией города Магнитогорска муниципальной услуги по обеспечению электронными срочными безлимитными билетами на проезд в городском электрическом, автомобильном пассажирском транспорте общего пользования учащихся средних общеобразовательных учреждений из многодетных малоимущих семей и малоимущих семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации"

Обзор документа

Учащиеся из малоимущих семей могут получить электронные билеты на проезд в городском транспорте.
Учащимся из многодетных малоимущих семей на срок равный учебному году и учащимся из малоимущих семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, на срок до трех месяцев предоставляются электронные билеты на проезд в городском электрическом, автомобильном пассажирском транспорте общего пользования. Для получения услуги необходимо подать заявление с приложением документов, содержащих информацию о рождении, месте жительства ребенка, а также подтверждающие доходы членов семьи. Решения о предоставлении муниципальной услуги принимается в течение 30 дней со дня регистрации заявления.
Постановление вступает в силу после его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад