Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 26 апреля 2012 г. N 305-ЗО "О предоставлении гражданам адресной субсидии в связи с ростом платы за коммунальные услуги" (не вступил в силу)

Обзор документа

19 мая 2012

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 26 апреля 2012 г. N 305-ЗО "О предоставлении гражданам адресной субсидии в связи с ростом платы за коммунальные услуги" (не вступил в силу)

Обзор документа

О предоставлении субсидии на оплату коммунальных услуг.
В связи с ростом платы за коммунальные услуги гражданам Российской Федерации и иностранным гражданам и лицам без гражданства, постоянно проживающим на территории Российской Федерации, у которых с 1 июля по 31 декабря 2012 года рост среднемесячной платы за коммунальные услуги относительно среднемесячной платы за коммунальные услуги за 2011 год превышает 12 процентов предоставляется субсидия на оплату газо-, электро-, водоснабжения и отопления.
Адресная субсидия предоставляется по месту жительства или месту пребывания гражданина с 1 июля по 31 декабря 2012 года на основании его заявления.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад