Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации Миасского городского округа Челябинской области от 17 апреля 2012 г. N 1847 "Об утверждении муниципальной целевой программы "Содержание, ремонт и реконструкция муниципальных спортивных сооружений Миасского городского округа в 2012-2015 г.г."

Обзор документа

28 апреля 2012

gerb

Администрация Миасского городского округа


Постановление Администрации Миасского городского округа Челябинской области от 17 апреля 2012 г. N 1847 "Об утверждении муниципальной целевой программы "Содержание, ремонт и реконструкция муниципальных спортивных сооружений Миасского городского округа в 2012-2015 г.г."

Обзор документа

Обеспечение условий для развития физической культуры, спорта и туризма.
Цель программы - создание условий для занятий массовой физической культурой, спортом и туризмом населению различных возрастных и социальных групп Миасского городского округа. Финансирование программы осуществляется за счет местного бюджета и дополнительных доходов в размере 23 486,3 тысяч рублей.
Совокупность программных мероприятий при их полной реализации позволит:
- улучшить технические характеристики и безопасность муниципальных спортивных сооружений;
- сохранить имеющийся инвентарь, оборудование, средства технического обеспечения и довести их количественные и качественные характеристики до требуемых стандартов;
- обеспечить максимальную загруженность муниципальных спортивных сооружений;
- создать дополнительные условия для организации и проведения спортивно-массовых и зрелищных мероприятий и соревнований по видам спорта;
- улучшить качество подготовки спортивного резерва.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад